Jouir
Xiaojie_3669
Hors ligne

Xiaojie_3669 en direct

Femmes · 22 ans

Xiaojie_3669, 22 ans, Femmes. Profil, tags et prix du privé.

Xiaojie_3669 est hors ligne. L'image revient en haut quand le show public commence.

Inscription gratuite pour 9,59 $US minutes 👉

À voir ensuite

Qui est Xiaojie_3669

Xiaojie_3669 est hors ligne. L'image revient en haut quand le show public commence.

Xiaojie_3669, 22 ans, Femmes. Profil, tags et prix du privé.

Profil de Xiaojie_3669

Âge22 ans
Langueschinois
Favoris3100

Prix de Xiaojie_3669

Prix (5)

Show privé24 jetons/min
Privé exclusif32 jetons/min
Spy8 jetons/min
Show de groupe8 jetons/min
Show à ticket60 jetons

Ordre de grandeur à la minute.

Pourboires (13)

亲亲小洁3 jetons
打屁股三下20 jetons
看看ootd10 jetons
看看全身15 jetons
叫爸爸8 jetons
叫老公6 jetons
脱一件衣服35 jetons
漏全胸25 jetons
揉揉奶子20 jetons
看看脚18 jetons
吐舌头12 jetons
掀裙底看看12 jetons
给哥哥撒个娇~💋10 jetons

Le menu de pourboires, dans les mots du cast.

Catégories de Xiaojie_3669

Questions sur Xiaojie_3669

Quel âge a Xiaojie_3669 ?

Le profil indique 22 ans.

Quelles langues parle Xiaojie_3669 ?

chinois

Quand Xiaojie_3669 est-il en direct ?

Hors ligne. La vidéo revient ici au début d'un show public.

Combien coûte un privé avec Xiaojie_3669 ?

24 jetons par minute.

Casts proches